Перейти к содержимому

Фотография

Портрет менеджера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#407116 Mr.Guus

Mr.Guus

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 21 October 2009 - 13:45

Предлагаю несколько вопросов менеджерам ФС. Торопиться с ответами не стоит , лучше подумать над ответами а не отвечать односложно да-нет . Многим будет интересно узнать больше о менеджерах Сербии . Только просьба копировать вопрос перед ответом , иначе неудобно читать .

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. Ваше хобби (кроме Легиона и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии?Почему именно в Сербию? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
7. Достижения в Легионе?
8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
9. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
11. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
13. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
14. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

15. Способна ли уже на серьезную борьбу за медали сборная Сербии?
16. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
17. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
18. Пожелания нашему ФС и его манагерам-……
19. Пожелание Президенту ФС Сербии….
20. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили !

Сообщение отредактировал Gor33: 27 October 2015 - 21:31

#2 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 22 October 2009 - 15:58

Никому ничего не интересно?! может составим Географию...менеджеров ФС...и потом перенести это на Карту, и разместить в ветке ФС?!

Самара Россия smile.gif

только нужно всем это сделать!!!и скорее smile.gif

#3 joker08

joker08

Подающий надежды

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 16:17

Москва Россия smile.gif

#4 Djekson

Djekson

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 430 сообщений
  • Клуб:Банат

Отправлено 22 October 2009 - 16:19

Воронеж Россия)))

#5 Mr.Guus

Mr.Guus

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 22 October 2009 - 16:22

Челябинск

#6 Los Urus

Los Urus

I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

• Пользователи
  • 3329 сообщений
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 22 October 2009 - 16:44

Москва.

#7 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 23 October 2009 - 01:45

Указываем место рождения или место проживания?
На данный момент живу и учусь в Санкт-Петербурге.
Родился в Витебске (Беларусь)

#8 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 15:27

такс, осталось заняться этим и сделать это, посмотрю варианты на выходных - не забыть бы...smile.gif

остальные - ждем !!!

#9 Renatas

Renatas

možeš više

• Пользователи
  • 4698 сообщений
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 23 October 2009 - 18:39

Ягодина, Срем, Обилич и Смедерево - Ташкент

#10 Grad

Grad

Игрок основы

• Пользователи
  • 1312 сообщений
  • Клуб:FK Resnik

Отправлено 23 October 2009 - 19:58

Киев Украина

#11 aziat

aziat

Подающий надежды

• Пользователи
  • 234 сообщений
  • Клуб:Бежания

Отправлено 23 October 2009 - 20:45

Самара

#12 Kolyan

Kolyan

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений
  • Клуб:ЧСК Пивара

Отправлено 24 October 2009 - 16:14

Родился в Перми. Сейчас Кривой Рог - Украина.

#13 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 01:50

Ну что, чуток оживим внечемпионатскую жизнь на форуме? smile.gif

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Александр, 22 года. Родился, вырос и получил среднее образование в Витебске(Беларусь).
На данный момент заканчиваю 5 курс Мат-Меха СПбГУ. Пока нигде не работаю оиицально, если не считать, что переодически подрабатываю то тут то там и веду активную общественную деятельность на факультете, являясь уже 1,5 года командиром студенческого педагогического отряда "Сказка".

Моё хобби - люди. Мне очень нравится наблюдать, изучать и анализировать людей, причины их поведения и прочего. С точки зрения занятия это ипостась психологии, однако я не имею никакого психологического образования, так что это смело можно назвать хобби. Так же очень важно общение с людьми, однако я намного сильнее предпочитаю общение в реале, чем в виртуале, ибо второе является жалкой имитацией первого.
А в спорте: футбол, хоккей, биатлон, дартс (занимался профессионально), снукер, кёрлинг, болсы..

3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
Раньше был игроманом, но к счастью вырос, образумелся и теперь играю крайне редко. Компьютер теперь для сидения в инете, смотрения фильмов, слушания музыки и конечно учёбы.
Однако до сих пор остался поклонником серий игр Космические рейнджеры, Civilization и Silent Hill.

4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Да, играл. До сих пор остаюсь поклонником серии игр симулятора футбола FIFA (играл во все части начиная с 98).А ни PES, ни менеджеры даже той же Fifa меня не впечатлили.

5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Легион - это приятное времяпрепровождения и в последнее время круг интересных людей, с которыми хотелось бы пообщаться, но к сожалению, которых не всегда найти на форуме))
Раньше уделял намного больше времени, а сейчас как получается. Может оказаться и по часу в день, а может и по пару часов в неделю.

6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
В Легион попал по спаму, который пришел ко мне на почту в одном из других футбольных менеджеров (сейчас я оттуда уже ушел). Зашел, вроде понравилось. Присмотрел на тот момент очень слабую, но очень молодую команду в молодом ФС Сербии и решил, что буду здесь жить и пока не доведу Напредак до хорошего уровня - не брошу его. Кстати большую роль в том, что я здесь задержался сыграли:
а) постоянно развивающийся проект, в котором каждый сезон что-то изменяют и вводят.
б) хитрый метод игры, который я подобрал к своим первым играм, который позволил мне не только получить большое количество побед, но и в Кубке сразиться в финале с ОФК Белград, а затем феерично пройтись по некоторым сильным клубам в интеркубках следующего сезона.
в) Win, который не смотря на определенные проблемы в общении членов ФС, все равно всегда старался поддерживать жизнь внутри её.

7. Достижения в Легионе?
В моём первом (пятом) сезоне, я пришел не с самого начала, но вытащил команду на 7 место и смог дойти аж до финала, где достойно сразился с Белградом за Кубок. Это был шикарный сезон, за который я и получил лучшего менеджера ФС за сезон. В 6-м сезоне я хорошо показал себя в интеркубках (учитывая уровень команды на тот момент), но не дошел до групп. Дальше был наверное самый сильный по результатам сезон, когда я отхватил бронзу по чемпу и кубку. Начал 7-й сезон тоже отлично, дойдя уже до 3-го отборочного раунда успев поучаствовать в заварушке с хорватами. smile.gif
А вот дальше... А дальше пошел период великой депрессии клуба, когда команда как ни старалась не могла показать хоть какие-нибудь результаты на уровне чемпионата и кубка. Итоги самые печальные за всю историю Напредака. И только в 8-м сезоне удалось более-менее выйти из кризиса, благодаря чему не состоялся мой уход из проекта...

8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Ну думаю и без меня вы знаете собирался ли я покидать проект))
Но первый раз я собирался уйти в момент кризиса команды 7 сезона.
Однако нашел в себе силы и пережил этот момент, сейчас же была причина по занятости в реале, но к счастью сейчас разгрузился более-менее и снял вопрос о своём уходе.
Играл параллельно в другой менеджер(sokker), но там играю вот уже 5-й год и уже практически за командой не слежу. Но первым менеджером был Хаттрик, в котором я оставил команду другому человеку и уже больше 2 лет не появлялся там.
Однако мыслей по уходу именно в другой менеджер не возникало, думаю, что Легион мой последний менеджер)

У нас в этом сезоне вообще много интересных и приятных людей, но конечно Win уже давно мне знаком и о нём только самые лучшие впечатления) Renatas тоже очень приятный человек, но знакомы мы с ним меньше) Остальных же людей знаю как-то намного по-хуже из-за малого общения на форуме.
Ну и в последнее время появился в ФС jagger, который явно оживил собой форумскую жизнь и за это ему большое спасибо) О нём так же пока только положительные впечатления)
А из реальных друзей здесь был Aline, менеджер Динабурга, но к несчастью он летом пропустил игру команды в КТ и его сняли с поста менеджера, хотя ИМХО не без помощи местного управления.

10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Конечно за медали ОФК Белград вне конкуренции, но и с ним можно попытаться побороться, особенно Кубок это показал.
в остальном же у нас половина дивизиона - претенденты на медали. И конечно особенно радует Бежания в последнее время.

8-й сезоня считаю вполне неплохим, хотя можно было взять и 5-е место, настройся мы чуть ответственнее на сезон. но радует уже то, что в КН сыграем и есть шансы снова пободаться в интеркубках.
В Кубке конечно нужно поднажать в 9-м. А так вполне хороший результат)

12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
________Чемп__________________Кубок____________________Интеркубки___
max:___медали_________________финал____________________Групповой___
min:____в 5-ке________________полуфинал________________Победить в КН_

Конечно не все так как мы планируем случается, но в большинстве своём считаю все закономерно.

Конечно ОФК, ну ещё всегда очень приятно победить Ягодину, Бежанию, Металац, Инджию и Обилич. smile.gif

Думаю пока ещё рано, но звёзды растут и через пару сезонов уже можно пытаться заявлять о своих претензиях на медали.

Для меня моя ДЮСШ - это моё сердце развития. Без молодёжи я бы просто не имел шансов на развитие.
А так каждый сезон ко мне приходит очень сильная молодёжь, которая через пару сезонов будет составлять грозный ударный костяк основы.
А в этом сезоне у нас придут молодой нападающий, потому что нападения самая важная линия в Легионе и молодой вратарь, который будет учиться у уже довольно немолодых игроков основы. А через 2 сезона заменит их.

К сожалению не слежу за реальными командами чемпионата Сербии, но иногда захожу на сайт Напредака и радуюсь его результатам в Меридиане.

Даj Боже да се Срби сложе, умноже и обоже! (с) biggrin.gif
А если без шуток, то,ребята, будьте активнее на форуме и играть всем станет в разы приятнее. wink.gif

Пусть тебе хватит сил держать хрупкую жизнь сербского сообщества в своих руках и не дать ей погаснуть. smile.gif

А компот?! (с) biggrin.gif

#14 jagger

jagger

Председник Србије

• Пользователи
  • 5233 сообщений
  • Клуб:Младеновац

Отправлено 09 January 2010 - 16:49

Ну, раз пошла такая пьянка, то, думаю, и мне стоит немного представиться. Хотя были мысли сотворить подобное не на форуме, а выкроить у наших "вечнозанятых" сербских менеджеров чуток их времени и пообщаться с каждым или хотя бы с теми, кто более-менее доступен.

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?

Итак, зовут меня Игорь, 22 года. В жизни я студент последнего (пятого) курса нашего родного Харьковского Политеха. Учусь на инженера-математика, короче, на программиста biggrin.gif Работать сейчас нигде не работаю, так как есть цель хоть в последний год отучиться на "отлично". К слову, пока получается smile.gif .

2. Ваше хобби (кроме Легиона и футбола)? Может, есть другие любимые виды спорта?

Сразу скажу, что другие виды спорта обходятся без меня, впрочем, и я без них нормально себя чувствую. Возможно, кто-то скажет про некую "ограниченность", но что ж поделаешь: ничто кроме футбола меня не трогает.
А вот какие еще хобби, этот вопрос посложнее будет. А провести время в компании друзей-товарищей - это считается? Никого не удивлю, наверно, но очень люблю пиво. Но не нажираться им (хотя и такое бывает, чего греха таить), а просто пробовать различные сорта, виды, марки и прочее. В принципе, в своем городе практически все бутылочное, какое можно приобрести перепробовал. А из этого хобби у меня появилось другое: начал коллекционировать пивные крышки. Ерунда конечно (и спорить не буду), но мне нравится.
Думаю, вы уже сложили обо мне впечатление как о человеке несерьезном (тем более передо мной "выступал" Вертекс, а с ним в этом компоненте, по-моему, мало кто соперничать может smile.gif ), потому попробую вас "разочаровать".
Обожаю читать. Конечно, окончив школу, до классики уже не добираюсь, но люблю умную фантастику или "альтернативную историю", ту, которая заставляет задумываться. О будущем и настоящем, социальных и политических процессах в мире, развитии науки. В общем, главный критерий, это чтобы книга давала больше вопросов, чем ответов.
Еще одним из моих хобби является история. Честно признаюсь: не роюсь в архивах, специально не покупаю редкие издания, но любая историческая книга, передача, фильм, просто статья заставляет меня забыть об окружающих...
Ух, что-то я заболтался, пойдем дальше.

Признаюсь, виновен. Хотя не являюсь "задротом", коими просторы инета сейчас кишат, но поиграть люблю. Единственный любимый жанр: стратегия. Начинал еще с Сеги (Операция Европа, Чингисхан, Либерти), а как компьютер появился то АОЕ, Старкрафт, Варкрафт, Цивилизация из самого известного. Ну и куча всяких, имен которых уже и не помню, да и неважны они.

Играл, но только в ФИФА Менеджер (08 и 09). Фифа просто меня абсолютно не вдохновляет. Ну, опять же по причине того, что люблю только лишь стратегии.

Ну, на данный момент можно смело сказать, что Легион стал для меня новым хобби. Саму игру я еще особо не прочувствовал, так как попал лишь на самый конец сезона, но те немногие игры, подготовка к ним были очень приятным времяпровождением. А насчет общения тут стопроцентно "да". Люди умные, веселые, только необщительные.
Насчет времени боюсь показаться наивным, но форум открыт у меня всегда, когда я дома. А так как сейчас сессия, то дома я много времени провожу. Так что пишите, людиии....

6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.

На проект привел меня мой друг, менеджер Дерри Сити (Ирландия), он мне месяц рассказывал, как он тут играет и общается. Так что и я не выдержал и решил зарегистрироваться. А в ФС Сербии попал случайно, не знал что такое РУ и все такое, просто выбирал клуб, где все "светится зеленым". И чтобы был европейским. Самым оптимальным на тот момент из свободных мне показался именно Нови Пазар, вот и выбрал его. А потом уже увидел, что клуб на 16м месте без всяких шансов и немного расстроился.
Насчет помощи могу сказать огромное спасибо трем людям: моему другу, Win'у и мне. Первому за то, что сам рассказывал много того, о чем я понятия не имел. Второму за то, что выдерживал мой град дурацких вопросов в аське. Ну и мне, за то, что не ленился и читал правила и ФАКи. biggrin.gif

7. Достижения в Легионе?

Думаю, пропустим...

8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может, вы параллельно играете в другой?

Отвечу фразой из одного пошловатого анекдота: "Нет, нет и еще раз нет!" biggrin.gif

Про друга уже писал, постоянно с ним обсуждаем. Становимся "задротами" потихоньку с ним biggrin.gif
А вот об остальных, с кем я общался, могу сказать, что очень классные все "человеки"! И хотелось бы дать некоторым людям махонькую характеристику, на основе того мнения, которое у меня о них сложилось (помидорами не бросаться и надеюсь никого не обижу wink.gif ):

Win - Неуловимый Джо (это я про аську). А еще очень терпеливый: меня постоянно выслушивать его (терпения) много надо. Но всегда готов помочь, за что ему еще раз большое спасибо. good.gif
Renatas - мало пока общался, к сожалению, но мне кажется, любит подшучивать, подкалывать, в общем, в этом роде. И мой "респект и уважуха" за сербский! Открой секрет: "знаешь", "знаешь слабо, но для пары фраз хватает" или со словарем? Если что, я со словарем.
Vertex - спасибо за добрые слова в мой адрес выше, во-первых. А по мнению... Мне кажется ты в жизни очень серьезный, ответственный, собранный, вдумчивый, может быть даже иногда немного дотошный (не в обиду!!!)
Aziat - тоже мало общался, но мое впечатление: очень простой парень, веселый, добрый. Короче, чисто положительное мнение.
Kolyan - очень веселый и позитивный приколист. Классные прессухи: просто оазис юмора посреди "спасибо сопернику за игру... бла-бла-бла" (я к таким же отношусь, не думайте)
Прошу прощения за остальных. Просто не сложилось мнения, мало общались еще. Надеюсь, нагоним!

Соглашусь с предыдущим выступающим, что Белград подвинуть вряд ли кому удастся. А вот за 2-3и места побороться могут много команд. Бежания, Ягодина, Обилич, Напредак, Металац, Инджия, думаю, даже Црвена Звезда может.

А как мне его оценивать? Хотя наверно все же плохо, только одна победа в чемпионате и то у 15го места. Так что будем стараться в следующем.

___________ Чемпионат ___________ Кубок _____________ Интеркубки ________
Минимум: 6е место 1/4 пройти в следующий тур
__________ _________ ________ ______
Максимум: 2е место победитель выйти из группы

Нет, вроде пока не замечал.

14. Если не секрет - ваш принципиальный соперник это....?

Еще не приобрел ни хороших врагов, ни заклятых друзей.

А почему бы, собственно, нет? Думаю, способна и сборная, и ее тренер. Ну а вообще: ВЕРИМ В КОМАНДУ!))

Интересный вопрос. А чем кроме прихода новых игроков он может помочь? Омоложение состава - это всегда хорошо, а больше и не знаю что ответить.

Ну, вообще-то в каждом сильном чемпионате симпатизирую одной-двум командам. В не самых интересных мне турнирах (а ля Серия А, Французская 1 Лига), в основном за более слабые команды болею. В Бундеслиге болею за Ф. Магата. Хотя еще есть Хоффенхайм, тоже интересный коллектив. В Примере за Валенсию и против Реала. Но самой любимой лигой у меня является АПЛ. Там я болею только за Ливерпуль и против всех! When you walk through the storm, hold your head up high!

А по-настоящему "вболиваю" за один лишь Металлист!

Дај Боже да се Срби сложе, умноже и обоже! smile.gif
Давайте станем активной, общительной и компанейской федерацией! Зовите активных друзей и, я уверен, в наших силах стать НАЈБОЉА федерација!

19. Пожелание Президенту ФС Сербии…

Как менеджеру сборной: возьми медали!) Мы в тебя верим!
Как президенту: сделай федерацию лучшей!
Как человеку: и так хорош!))

20. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!

Ребята, давайте жить дружно! (с)
И очень надеюсь, что скоро еще кто-нибудь в этом топе напишет.

#15 Djekson

Djekson

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:03

Евгений, 28 лет. Родился, вырос в Воронеже. Получил высшее образование в Воронежском Государственном Техническом Университете. Уже почти 3 года работаю в компании ”Билайн”, занимаюсь Интернетом на оптическом кабеле. Женат, детей нет, только планирую)))

В принципе хобби у меня никакого нет, да и некогда - работа почти все свободное время забирает. Интересуюсь хоккем, баскетболом, немного теннисом, а также зимними видами спорта.

Я игроман еще тот. Начинал играть еще в середине 80-х когда мне было лет 5-6. Ну со временем дошел и до современных компов и соответсвенно игр. Ну к тому же компьютер - это еще и мое рабочее место. Дома компьютер также служит как и отдых: могу фильм посмотреть, послушать музыку, полазить в Интернете что-то полезное найти и т.д. и т.п.

Конечно играю, в основном в Pro Evolution Soccer. Другие футбольные симуляторы просто для меня неприемлемы, особенно FIFA, который мне не нравится категорически. Иногда могу поиграть в NHL. Обожаю также играть в разные стрелялки, реже стратегии.

Легион - это конечно для меня приятное времяпровождение, набираться опыта у других менеджеров, выслушать какой-нибудь совет. Правда, пускай на меня никто не обижается, я недолюбливаю немного форумы, потому что там иногда ведутся бесполезны разговоры. Но и частенько он же становится очень полезным когда что-то важное нужно узнать и опять же когда нужно чей-нибудь полезный совет и т.д.

В Легион я попал через моего друга с которым я учился в институте. У нас были общие интересы насчет футбола. Он же и рассказал мне про Легион. Я решил попробовать. В свободных клубах оказался Банат: была начато развитие инфраструктуры, неплохие игроки, уютный стадиончик, неплохие перспективы на будущее. Сначала ничего толком не получалось, дальше стало немного легче но и только. Помогал мне в освоении друг который и привел сюда, а также еще несколько хороших менеджеров из Воронежа которые играют в Легионе. Также надо сказать большое спасибо Win'у который рассказал мне много полезного про Легион. Кроме Баната клубов я не менял, да и не хочу, потому что в Федерации Сербии играют прекрасные люди, с которыми можно пообщаться и чего-то узнать для себя нового, а также мой клуб с перспективой развития. Так что ближайшее время я никуда не собираюсь. Пока не собираюсь wink.gif Шутка biggrin.gif

7. Достижения в Легионе?

Достижений как таковых у меня нет. Единственное мое "достижение" - это 6 место в 7 сезоне которое дало мне шанс поучаствовать в кубке Надежды. Но там мне не повезло: мне попался сильный клуб которому я уступил крупно в первом матче, но выиграл с минимальным преимуществом в ответном. На этом мои достижения и закончились. Да и в ближайшее время рассчитывать на какие-либо успехи не стоит, все силы и деньги идут пока на развитие клуба. Ну а дальше посмотрим...

Такие мысли посещали меня не раз и не два раза. Я человек эмоциональный и после каждого поражения у меня возникают такие мысли. Хотя с другой стороны я понимаю что клуб еще слабоват да и с соперниками часто играю которые сильнее меня, в тактике и стратегии до сих пор много не понимаю да и не пойму наверное. Но все равно обидно когда проигрываешь. Перейти куда-то я не хотел, хотя слышал много про другие онлайн-менеджеры. Надеюсь Легион так и останется единственным футбольным проектом в моей жизни где я участвую smile.gif

Друзей у меня немного, в основном это из нашей федерации, особенно Win, да и воронежские менеджеры с которыми я общаюсь и в реальной жизни. Надеюсь что в будущем друзей только прибавиться.

Кому достанется 1 место в будущем сезоне я думаю всем известно, вряд ли кто даст бой ОФК Белград в этом сезоне. А за остальные призовые места а также места в еврокубках будут соперничать много команд: это и Металац, Бежания, Ягодина, Обилич, Напредак, Инджия. Может кто-то и другой выстрелить, никого нельзя сбрасывать со счета.

Прошлый сезон можно считать проваленным, особенно после прошлогоднего 6 места. Даже не знаю в чем причина. Скорее всего это до сих пор неумение выбора тактики на игру, другие клубы не стоять на месте и тоже развиваются и становятся сильнее, ну и других причин немало.

Рассчитывать на многое не приходиться. Задача минимум - не вылететь в низшую лигу, максимум - это попасть хотя бы в десятку по итогам сезона

Я не вникал глубоко в суть генерирования матчей, но считаю что сейчас пока все в порядке и проблем у меня пока не возникало.

Принципиальных соперников у меня как таковых нет, да и врагов тоже нет, каждый раз я настраиваюсь на отдельный матч.

Пока подрастает и набирается опыта молодежь я считаю рано. Но все еще впереди и придет время когда сборная Сербии выдвинется на ведущие роли среди всех сборных.

В этом сезоне у меня выпуска ДЮСШ не было. Считаю пока рано, потому что ДЮСШ у меня только 3 уровня. Засчет КТ в межсезонье надеюсь накопить деньжат и все силы брошу на развитие клуба в частности и ДЮСШ. Ну а в конце следующего сезона надеюсь придет первое пополнение из ДЮСШ smile.gif

Таких клубов немного. Болею с давних пор за МЮ. Симпатизирую Милану, немного Челси. Иногда в реале слежу за выступлениями своего клуба.

Хочу пожелать нашей федерации процветания, чтобы наша сборная была на ведущих ролях, активности на форуме (кстати сам жалею иногда что редко захожу на форум - надо это исправлять) и побольше всяких разных идей и предложений.

Труда, терпения чтобы вынести таких менеджеров как мы smile.gif Ну а мы все тебе Win в этом поможем wink.gif

Да в принципе все biggrin.gif

Сообщение отредактировал Djekson: 09 January 2010 - 19:05

#16 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 20:11

Цитата(jagger @ 9.1.2010, 15:49) Просмотр сообщения

Думаю, вы уже сложили обо мне впечатление как о человеке несерьезном (тем более передо мной "выступал" Вертекс, а с ним в этом компоненте, по-моему, мало кто соперничать может smile.gif ), потому попробую вас "разочаровать".

Ну ты как скажешь) Это не разачаровывание людей, это представление себя таким какой ты есть и твои качества - это твои качества. Тем более разные люди тем и хороши, что они разные, так что не нужно на себя бочки катить)

Цитата
Насчет времени боюсь показаться наивным, но форум открыт у меня всегда, когда я дома. А так как сейчас сессия, то дома я много времени провожу. Так что пишите, людиии....

Некоторые ребята даже не знают, что есть форум или он чем-то будет им полезен. smile.gif

Цитата
Vertex - спасибо за добрые слова в мой адрес выше, во-первых. А по мнению... Мне кажется ты в жизни очень серьезный, ответственный, собранный, вдумчивый, может быть даже иногда немного дотошный (не в обиду!!!)

laugh.gif забавно) вот поэтому я предпочитаю реальное общение виртуальному))
хотя не спорю, что для дела важного дела могу быть ответственным, собранным и серьезным.

Цитата
___Интеркубки___
пройти в следующий тур
выйти из группы

А откуда у тебя интеркубки в этом сезоне? Или это цель на тот сезон когда команда окажется в интеркубках? smile.gif

Цитата

И очень надеюсь, что скоро еще кто-нибудь в этом топе напишет.

good.gif

Цитата
Правда, пускай на меня никто не обижается, я недолюбливаю немного форумы, потому что там иногда ведутся бесполезны разговоры.

biggrin.gif дааа, бывает треп не по теме) но это ввиду того, что везде где есть люди, есть и разговоры "за жизнь")

Цитата
Такие мысли посещали меня не раз и не два раза. Я человек эмоциональный и после каждого поражения у меня возникают такие мысли. Хотя с другой стороны я понимаю что клуб еще слабоват да и с соперниками часто играю которые сильнее меня, в тактике и стратегии до сих пор много не понимаю да и не пойму наверное. Но все равно обидно когда проигрываешь. Перейти куда-то я не хотел, хотя слышал много про другие онлайн-менеджеры. Надеюсь Легион так и останется единственным футбольным проектом в моей жизни где я участвую smile.gif

во-во, когда команда проигрывает - руки опускаются. Но я рад, что ты всё ещё с нами и с надеждой смотришь в будущее)
Кстати ты видел статьи по тактике, которые появились в 8 сезоне якобы для новичков, но которые на самом деле оказались полезны всем для прочтения?

Цитата
В этом сезоне у меня выпуска ДЮСШ не было. Считаю пока рано, потому что ДЮСШ у меня только 3 уровня. Засчет КТ в межсезонье надеюсь накопить деньжат и все силы брошу на развитие клуба в частности и ДЮСШ. Ну а в конце следующего сезона надеюсь придет первое пополнение из ДЮСШ smile.gif

ДЮСШ вообще самая важная инфраструктура. По-крайней мере я отстроил её с нуля до 5-го уровня за полтора сезона и уже получают за это большую выгоду. Чего и тебе желаю, тем более, что от этого выигрывает наша сборная. drinks.gif

Цитата
Хочу пожелать нашей федерации процветания, чтобы наша сборная была на ведущих ролях, активности на форуме (кстати сам жалею иногда что редко захожу на форум - надо это исправлять) и побольше всяких разных идей и предложений.

Да, особенно хотелось бы интересных и разных идей. rolleyes.gif

#17 jagger

jagger

Председник Србије

• Пользователи
  • 5233 сообщений
  • Клуб:Младеновац

Отправлено 09 January 2010 - 20:38

Цитата
забавно) вот поэтому я предпочитаю реальное общение виртуальному))
хотя не спорю, что для дела важного дела могу быть ответственным, собранным и серьезным.

Ну-ну, не прибедняйся)) Хотя возможно я и ошибаюсь немного)
Цитата

Цитата

Правда, пускай на меня никто не обижается, я недолюбливаю немного форумы, потому что там иногда ведутся бесполезны разговоры.

дааа, бывает треп не по теме) но это ввиду того, что везде где есть люди, есть и разговоры "за жизнь")

А вот мне наоборот нравится общаться, хоть по теме, хоть не по теме)

Цитата
Ну ты как скажешь) Это не разачаровывание людей, это представление себя таким какой ты есть и твои качества - это твои качества. Тем более разные люди тем и хороши, что они разные, так что не нужно на себя бочки катить)

Спасибо за поддержку)) Ну просто писал-писал. А потом перечитал и подумал: вот впечатление у людей буде, 22летний лоб, а ничем нормальным не занят) Потому так и написал smile.gif

#18 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 20:53

Цитата(jagger @ 9.1.2010, 19:38) Просмотр сообщения

Спасибо за поддержку)) Ну просто писал-писал. А потом перечитал и подумал: вот впечатление у людей буде, 22летний лоб, а ничем нормальным не занят) Потому так и написал smile.gif

нууу, общественная деятельность полезна конечно, но у меня тоже есть определенные претензии к себе из-за отсутствия работы, когда уже все мои соседи по комнате работают, а я ещё не понятно где и как)

#19 Djekson

Djekson

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 03:43

Цитата(Vertex @ 9.1.2010, 16:11) Просмотр сообщения

во-во, когда команда проигрывает - руки опускаются. Но я рад, что ты всё ещё с нами и с надеждой смотришь в будущее)
Кстати ты видел статьи по тактике, которые появились в 8 сезоне якобы для новичков, но которые на самом деле оказались полезны всем для прочтения?

Я тоже очень рад, серьезно!!! Статьи я читал, но во многом я там не разобрался еще

Цитата(Vertex @ 9.1.2010, 16:11) Просмотр сообщения

ДЮСШ вообще самая важная инфраструктура. По-крайней мере я отстроил её с нуля до 5-го уровня за полтора сезона и уже получают за это большую выгоду. Чего и тебе желаю, тем более, что от этого выигрывает наша сборная. drinks.gif

Вот и я строю потихонечку, надеюсь в новом сезоне отстрою до 5 уровня

Сообщение отредактировал Djekson: 10 January 2010 - 03:42

#20 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:15

Выпусти все равно кто там есть...вместо стариков...они все равно будут висеть и не поменяют свои РУ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика