Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#484903 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 07 February 2010 - 17:20

Футбольный союз Сербии ищет менеджеров в следующие команды:

Свободные:

Смотрите здесь 

В поиске тренера:  Бежания,Рад,Сента

Требования самые высокие.

Заявка  по форме:
1.Как долго планируете возглавлять клуб.
2.Какие шаги будут предприняты в первую очередь.
3.Трансферная политика (кого планируете продать и кем хотелось бы усилить.)
4.Планы команды,хотя бы на сезон - два.
5.Ссылка на сайте.

Наиболее быстрый вариант получить команду - пройти собеседование с президентом 
president.png Sasha62

Сообщение отредактировал Gor33: 17 October 2017 - 17:15

#41 jagger

jagger

Председник Србије

• Пользователи
  • 5233 сообщений
  • Клуб:Младеновац

Отправлено 28 May 2010 - 22:48

Ну мы все работаем над этим smile.gif Надеемся, что Сербия будет по активности задавать тон всему Легиону wink.gif

#42 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6504 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 19 June 2010 - 02:03

Пока не получается! smile.gif

#43 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 19 June 2010 - 13:14

Цитата(skaer @ 19.6.2010, 2:03) Просмотр сообщения

Пока не получается! smile.gif

Какой милый комментарий. Нам так важно твое мнение! И как это мы раньше без него обходились, даже и не знаю...

#44 No_Good

No_Good

Синяя борода

• Пользователи
  • 1476 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 13:29

Цитата
Пока не получается!

Не портите о себе мнение, оно и так уже ниже плинтуса.

#45 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6504 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 15:53

Цитата(No_Good @ 19.6.2010, 20:29) Просмотр сообщения

Не портите о себе мнение, оно и так уже ниже плинтуса.

С чего вдруг??из за одного поста в котором не было не какого под.....ба,а ноборот сожеление что увы ФС не поднимается,а хотелось бы!
Вы меня не знаете,а так высказывайтесь!

#46 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3387 сообщений
  • Клуб:Модена

Отправлено 19 June 2010 - 16:37

Цитата(skaer @ 19.6.2010, 14:53) Просмотр сообщения

С чего вдруг??из за одного поста в котором не было не какого под.....ба,а ноборот сожеление что увы ФС не поднимается,а хотелось бы!

Есть такое чувство, что Вам здесь не рады smile.gif Просьба не напрягать нас более своим присутствием smile.gif

#47 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6504 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 16:45

Что то я вас совсем не понял..Что за неготив!!???Вы в данный момент неправы!ну ладно..Могу пожелать только удачи!!

#48 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3387 сообщений
  • Клуб:Модена

Отправлено 19 June 2010 - 18:47

Цитата(skaer @ 19.6.2010, 15:45) Просмотр сообщения

Что то я вас совсем не понял..Что за неготив!!???Вы в данный момент неправы!ну ладно..Могу пожелать только удачи!!

Спасибо, взаимно =)

#49 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 22:32

Ничего себе здесь такие тёрки, а я не в курсе! О_о

#50 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 20 June 2010 - 00:30

Цитата
ноборот сожеление что увы ФС не поднимается,а хотелось бы!

Мда, редко такое бывает!Ты говоришь тебя не знают, а ты знаешь дела в нашей федерации?!Тогда откуда ты можешь судить что у кого поднимается!? И чего вдруг тебе захотелось?!

Надо думать, потом писать!Все, вопрос закрыт!Удачи!

#51 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 12:45

ааа, понял о чём речь) biggrin.gif

Цитата(skaer @ 19.6.2010, 15:53) Просмотр сообщения
сожеление что увы ФС не поднимается,а хотелось бы!

собственно говоря не буду оригинальным и скажу, что ты ляпнул "ТАААКУЮ ФИГНЮ", но собираюсь объяснить нормальным языком что произошло.
К сожалению, мы не уверены, что у тебя достаточно информации по истории нашей ФС, чтобы судить о том на каком этапе развития находится она, и прогрессирует или регрессирует она на данный момент. Если ты действительно внимательно следил за нашей историей, ты бы посмотрел, что здесь творилось в 5-м сезоне, а потом в 7-м сезоне, а теперь в 9-м сезоне, и сравнил бы какая колоссальная разница в этих сезонах. В добавок ко всему, если сравнишь по уровню активности на форуме и показательным результатам выступления клубов Сербии в еврокубках(в том числе и швейцарке) в течении последних сезонов, то ты заметишь, что мы в этом показателе очень и очень продвинулись даже по сравнению с 7-м сезоном, не говоря уже о 5-м.
И наконец, хочу заметить, что тема не называлась "Уважаемые другие ФС напишите, пожалуйста, что вы думаете о развитии нашей ФС Сербии!", она называлась "Свободные клубы", что ни в коем случае не требовало оставлять здесь впечатление о своём видении ситуации по развитию нашей ФС. А твоё неуместное мнение во время "когда не просили и не ждали" (именно поэтому оно неуместное и не более) показывает лишь то, что ты не подумал перед тем как написать или подумал недостаточно хорошо, что не лучшим образом сказывается на первом нашем впечатлении о тебе же. А если ты из тех типов людей, которые намеренно пишут провокации, дабы повеселиться на славу, то это вообще не красит тебя, но надеюсь ты не один из них.
Надеюсь теперь всё стало понятно. rolleyes.gif

Цитата

Это как раз тот случай когда достаточно одной таблетки фразы, чтобы уже иметь повод негативно относится к человеку. smile.gif

Сообщение отредактировал Vertex: 20 June 2010 - 12:49

#52 Grad

Grad

Игрок основы

• Пользователи
  • 1306 сообщений
  • Клуб:FK Resnik

Отправлено 20 June 2010 - 16:35

Что же вы на человека так наехали? Но ляпнул не подумавши, бывает. Добрее надо быть, Сербы же народ гостеприимный.
Кстати, вопрос по теме. Что у нас со свободными командами, что мы можем предложить желающим у нас поиграть?

#53 MrPhil

MrPhil

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 16:42

Цитата(Grad @ 20.6.2010, 18:35) Просмотр сообщения

Кстати, вопрос по теме. Что у нас со свободными командами, что мы можем предложить желающим у нас поиграть?

Вот меня этот вопрос тоже интересует! Единственный в свободных клуб Войводина как то уж совсем слабоват, я имею ввиду инфраструктуру! Да и денег нет у клуба, так что с таким клубом буду пару сезонов только мучиться, еще есть что нибудь на примете?

#54 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 20:51

Цитата(MrPhil @ 20.6.2010, 16:42) Просмотр сообщения

Вот меня этот вопрос тоже интересует! Единственный в свободных клуб Войводина как то уж совсем слабоват, я имею ввиду инфраструктуру! Да и денег нет у клуба, так что с таким клубом буду пару сезонов только мучиться, еще есть что нибудь на примете?

Ну для такого требовательного специалиста нашему президенту, наверное, придется освободить ОФК. Или тоже слабовата команда?

#55 jagger

jagger

Председник Србије

• Пользователи
  • 5233 сообщений
  • Клуб:Младеновац

Отправлено 20 June 2010 - 21:58

Цитата

Войводина уже забронирована, но... есть у меня подозрение, что Вождовац, Динамо и Севойно будут свободны... Во всяком случае Динамо наверняка smile.gif Но это уже после 2го авто, а значит не раньше начала сезона... К сожалению, в данный момент выдать наверно и не сможем ничего :( Действительно жаль, новые люди у нас приветствуются))
И мы на самом деле добрая, гостеприимная федерация smile.gif Прошу прощения, если сильно резко ответили, но меня самого даже пост покоробил немного))
КОго интересуют себские свободные клубы, следите за новостями, президент если что выложит список...

#56 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 20 June 2010 - 22:25

да, свободных клубов нет!Точнее мы не можем освободить до 2го авто!А остальные уже нашли своих менеджеров!

#57 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 18:13

Цитата(dem4eg @ 20.6.2010, 20:51) Просмотр сообщения

Ну для такого требовательного специалиста нашему президенту, наверное, придется освободить ОФК. Или тоже слабовата команда?

dem4eg, я думаю другие люди не станут лучше относится к нашей ФС, если мы им будем язвить. Конечно много кто хочет команду по-круче, но в этом нет ничего плохого. smile.gif

#58 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 19:15

Цитата(Vertex @ 21.6.2010, 18:13) Просмотр сообщения

dem4eg, я думаю другие люди не станут лучше относится к нашей ФС, если мы им будем язвить. Конечно много кто хочет команду по-круче, но в этом нет ничего плохого. smile.gif

Ну, собственно, я же не с пустого места съязвил. Какой-то камешек в сербский огород был брошен. А я - всего лишь зеркало: в нас камешек, в него камешек.

#59 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:12

Цитата(dem4eg @ 21.6.2010, 19:15) Просмотр сообщения

Ну, собственно, я же не с пустого места съязвил. Какой-то камешек в сербский огород был брошен. А я - всего лишь зеркало: в нас камешек, в него камешек.

Можно с людьми поступать так как они поступают с тобой - это один путь)
А можно быть чуточку выше этого и принимать людей такими какие они есть - это другой путь. smile.gif

#60 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 7730 сообщений
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 23 June 2010 - 12:04

Ребята, спокойнее...
"Когда на тебя лает собака, ты ведь не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ." (с) не помню кто.
З.Ы. Древнекитайская мудрость гласит - Когда нечего сказать, а очень хочется, скажи древнекитайскую мудрость. Это я про себя, если что. Почитал, хотелось высказаться, а уже поздно. Поэтому написал про собачку. smile.gif

Сообщение отредактировал Hooligan: 23 June 2010 - 12:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика