Перейти к содержимому

Фотография

Свободные команды Голландии!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2852

#159296 Samarec

Samarec

Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

• Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов (Самара)

Отправлено 02 April 2008 - 18:30

Принимаются заявки на управление клубами:

Витесс

Анкета:
1. Ник на сайте и форуме, ссылку на профиль
2. Какую команду желаете возглавить?
3. Плюсы и минусы вашей потенциальной команды.
4. Опыт игры в онлайн и оффлайн менеджеры.
5. Сколько времени в день готовы уделять проекту?
6. Чем можете помочь развитию ФС (писать статьи для газеты, создавать странички для ФС и стили для команд)?
7. Средства связи - аська, скайп.
8. Имя, возраст, любимая команда.
Последний пункт необязательный.

Сообщение отредактировал TRIUMF: 17 September 2018 - 13:19

#2421 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2470 сообщений
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 19 May 2017 - 11:06

Саня, что случилось, что так радикально сразу? 

Наелся , надоело. одни и те же грабли каждый сезон!

#2422 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8254 сообщений
  • Клуб:Лилль и молодёжка Франции

Отправлено 19 May 2017 - 11:09

И уйти - это выход? Возьми какую-то слабую команду, затарься молодыми игроками и расти себе их на расслабоне. Выиграла команда - круто, проиграла - ну ничего страшного.

Нервная система не железная, спокойней воспринимай результаты.

#2423 Эллада

Эллада

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений
  • Клуб:Волендам(Голландия)

Отправлено 19 May 2017 - 22:37

Честно говоря думаю Александр кипятится, с одной стороны хорошо! значит не все равно, с другой стороны согласен с коллегой нервную систему нужно беречь, не хотел бы чтоб Александр уходил из Херенвена, вполне толковый менеджер, просто не везет такое бывает. В крайнем случае действительно возьми клуб из 2 или 3 лиги и начни строить новую свою команду. Но а бросать не стоит игру.

#2424 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2470 сообщений
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 20 May 2017 - 18:01

хорошо, допустим я остаюсь. Сразу предупреждаю за медали чемпионата и за кубок страны , Херенвен не сможет больше бороться. в Европе тем более. даже занимать места в первой пятерке не станем!Не тяну я! Понимаете!!!! И тогда не судите строго ...Решение принято , играем и сливаем все дальше. На большее у меня нет опыта и мозгов.

#2425 Gutals

Gutals

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 20 May 2017 - 22:45

хорошо, допустим я остаюсь. Сразу предупреждаю за медали чемпионата и за кубок страны , Херенвен не сможет больше бороться. в Европе тем более. даже занимать места в первой пятерке не станем!Не тяну я! Понимаете!!!! И тогда не судите строго ...Решение принято , играем и сливаем все дальше. На большее у меня нет опыта и мозгов.

Ну и хорошо. Играй и не парься. Всё получится. 

#2426 thestarseeeds

thestarseeeds

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 14:48

По Итогам этого сезона , будем принимать решение об участии в дальнейшем .

На данный момент больше негатива чем позитива от проекта. Из команды выжимаю максимум.

Чтобы был буст (рывок) необходимо пожалуй вкладывать деньги , а поступательно ,сколько уже можно , с клубом работаю уже больше трех сезонов ...

#2427 TRIUMF

TRIUMF

Властелин орлов

• Президенты ФС
  • 2791 сообщений
  • Клуб:Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)

Отправлено 22 May 2017 - 01:19

Без реала никак... Если только будешь школьника продавать какого нибудь редкого. Но не думаю, что у Квик20 который играет в реале в низших лигах имеется в составе экзотический экземпляр.

#2428 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1714 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 29 June 2017 - 09:30

ой господи.и что .ну нет чемпионства.да забейте.играйте в удовольствие.евроарена....да подумаеш.это ваша команда и кто там результат то у вас будет спрашивать.я обалдел бы чтоб ко мне в верею кто то залез с вопросом-почему два сезона четвертое место.кому какое дело то.это мой клуб.а в данном случае тоже ваш и вам виднее как им управлять.не делайте ошибок.управляйте.дурачтесь.спамьте. но оставайтесь.

#2429 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8402 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 June 2017 - 09:32

ну вот..и к вам пришел.. держитесь, Италия с вами!

#2430 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8644 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 29 June 2017 - 09:37

ой господи.и что .ну нет чемпионства.да забейте.играйте в удовольствие.евроарена....да подумаеш.это ваша команда и кто там результат то у вас будет спрашивать.я обалдел бы чтоб ко мне в верею кто то залез с вопросом-почему два сезона четвертое место.кому какое дело то.это мой клуб.а в данном случае тоже ваш и вам виднее как им управлять.не делайте ошибок.управляйте.дурачтесь.спамьте. но оставайтесь.

Ваше мнение очень важно для нас, продолжайте держать нас в курсе  :D

#2431 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1714 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 09:48

важно,не важно мое мнение....я просто хотел поддержать мена.видно что переживает за результат клуба.
а посути дела,мы здесь для общения.все же не смогут чемпионами стать то.вот я и высказался,что это его клуб и ему там решать и никто никакой там результат не должен спрашивать.спросили б у меня....ууууу зацепили бы верею.понеслось бы)))

не нужно покидать сгоряча клуб.я покинул...сутки мучался и чартерным рейсом в стара загору на следующий же день))))

есть и плюсы в этом.больше никто никуда не позавет.потому как будут поражены-на следующий же день евгений снова в верее)))

#2432 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 29 June 2017 - 12:47

Для того люди и приходят в гранды, чтобы становится чемпионами, выигрывать трофеи. В Аякс я приходил с такими же амбициями и целями. Но просрал все что можно за два сезона. И выходит не зря ушёл, менеджер играет куда увереннее и сборную вывел в топ. Нужно вовремя уйти, чтобы освободить клуб и найти новую мотивацию. А бывает, что менеджеры сидят в клубах, которые не развиваются ни в какой сфере, от этого ФС точно не выигрывает. Михаилу удачи в новом клубе, а ФС желаю найти отличного менеджера в сильнейший клуб страны.

П.с приятно, что Аякс не продаёт игроков, которых я покупал в команду. Видимо верный курс выбрал для обновлении команды.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 29 June 2017 - 12:54

#2433 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8644 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 29 June 2017 - 13:10

Дмитрий, спасибо за пожелание.

#2434 TRIUMF

TRIUMF

Властелин орлов

• Президенты ФС
  • 2791 сообщений
  • Клуб:Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)

Отправлено 29 June 2017 - 14:12

Если не идут дела, то однозначно надо менять что то. Это уже тренд нашего времени.

В Легионе так же, какие то клубы удивительным образом играют по твоим задумкам, а некоторые валят все, что мы называем рандомом.

Может это связано с обстановкой что надо сыграть в 3 фронта и чередой попадания тяжелых соперников??? Может быть.

"Плох тот солдат который не хочет стать генералом!" Всегда надо стремится к большему.

почему два сезона четвертое место.кому какое дело то.это мой клуб

просто вы выбираете путь бота. который занимается отправкой состава на матч и общаетесь на форуме. а другие кроме этого занимаются трансферами, улучшают инфраструктуру, изучают тактику и этим заслуживают уважение других менеджеров....

#2435 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1714 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:01

ну вы даете))а я как будто ничего не улучшаю.взяв верею я отстроил стадион с 17т до25т.это на мой взгляд маловато.поэтому будет увеличен.инфраструктура вся на ввсшем уровне.состав полностью сменил.слабоват конечно для евроарены.но пока что только такой.курс лиш на талантливых 20 леток.при мне самые рекордные трансферы у клуба и по продажам и по покупкам.тактика у нас своя.и игроки подобраны именно под нее.другому мену такие игроки не подойдут скорее всего.не думаю что я бот.да и извините,но не было и не будет у клуба верея лучшего мена.покинь я клуб-скорее всего стал бы дном через сезон,два.но этому не бывать.и цели у нас на этот сезон-бронза.не больше не меньше.ну а про грандов вы правильно писали-не выходит,нужно уходить.
менеджеру и клубу однозначно желаю всего хорошего.

Сообщение отредактировал ntxt03: 30 June 2017 - 09:05

#2436 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1714 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 09:07

ток вот смотрю-уходить то уходить,а желающих и заявок гора прям.и врят ли до осени что то изменится.

#2437 _Zevs_

_Zevs_

Живи для себя, а не для других

• Пользователи
  • 11662 сообщений
  • Клуб:Астерас (Греция)

Отправлено 30 June 2017 - 12:40

ток вот смотрю-уходить то уходить,а желающих и заявок гора прям.и врят ли до осени что то изменится.

Все ещё будет ;)

#2438 Император

Император

Отпускник

• Вице-президенты ФС
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 01 July 2017 - 18:53

веселый парнишка....умора)))

#2439 ntxt03

ntxt03

Ветеран